Легально ли использовать документы ИП для участия в тендере и какова ответственность?
Получил предложение от фирмы использовать мои документы Индивидуального Предпринимателя для участия в тендере на поставку продукции. Насколько это легально? Какова ответственность?
Лучший ответ
Добрый день! Лучше всего отказаться, поскольку в противном случае Вы будете нести полную ответственность по договору.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!