Фирма А подает документы на участие в тендере фирмы В на грузоперевозки, но закроется с 1 января. Фирма С, которая имеет связь с фирмой А, готова осуществлять грузоперевозки. Можно ли уже
Фирма А подала документы на участие в тендере фирмы В на грузоперевозки. Результата тендера пока нет, но уже сейчас есть информация от руководства что компания А с 1 января закрывается, и грузоперевозки может осуществлять фирма С. У фирмы А и С разные руководители, но они родственники (мать дочь). Можно сейчас написать компании В письмо о смене фирмы перевозчика? То что тендер компания А выиграет, сомнений нет, так как работает с компанией В несколько лет.
По соглашению сторон может быть проведена замена стороны в договоре. Юридически проблем не вижу