Нарушение правил продажи доли - отмена сделки и финансовые последствия
здесь играют роль очень многие факторы. Например: когда Вы узнали о продаже доли и почему раньше не обратились и не признавали сделку незаконной, почему Вы решили что Вас не уведомляли может есть документы об ином (например направили Вам на адрес и есть сведения о неполучении Вами конверта или телеграммы), вообще - то сделки без соответсвующих документов в рег палате не пропускают. обращайтесь, при встрече дадим более полную консультацию о Ваших дальнейших действиях по Закону, а также о возможности возврата сумм
В данном случае правила ст. 250 ГК РФ предусматривают только перевод прав покупателя на себя.
Здравствуйте! Нет, по этим основаниям ущерб не взыщут, к сожалению... А вот требование о компенсации морального вреда можете попробовать заявить
Уважаемая Ольга Борисовна!
Основания для возмещения материального ущерба отсутствуют.