Возможность разделения квитанций в ЕИРЦ - права и возможные отказы
Могу ли я обратиться в еирц, с просьбой разделить квитанции, на основании того, что я с родственниками заключила доп соглашение на долевое участие в порядке оплаты за комм. Услуги. И имеют ли право мне отказать или нет в моей просьбе?
Лучший ответ
Квитанции сейчас не делят. Можете потом с них в суде взыскать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!