На сколько процентов я могу снизить алименты по рождению ребёнка. алименты составляли 25% процентов от зп.
Лучший ответ
это решит суд с учетом мнения матерей детей, проценты суд не снижает, рассматривает вашу состоятельность и обеспечение материальными средствами детей, чтобы снизить размер алиментов вам необходимо доказать свою бедность и невозможность выплачивать такие суммы, обратитесь к адвокатам по месту жительства
На двоих детей 33% от заработной платы.