Льготы по коммунальным услугам для инвалидов 2 группы с пропиской на 5 человек, в том числе 3 с регистрацией в другом городе на 3 года и одним студентом, при фактическом проживании только

Я инвалид 2 группы прописано 5 человек,3 из них имеют регистрацию в другом городе сроком на 3 года, один из них студент. Какую я имею льготу по коммунальным услугам, если фактически проживают 2 человека?

Лучший ответ

имеете право на скидку 50% за услуги ЖКХ только на свою долю