Квартира была приватизирована в 1996 году на мужа и сына, собственность совместная, без выделения долей.
Уважаемая Елена Викторовна.
Дубликат договора бесплатной передачи жилого помещения в собственность граждан, Вы можете получить в Управлении Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы в Вашем административном округе, или в БТИ, поскольку Договор был заключен до 1998 года. Если государственная регистрация права собственности не осуществлялась, за выдачей соответствующего свидетельства, после получения Вами дубликата Договора, Вам будет необходимо обратиться в территориальный отдел УФРС по г. Москве.
Отдел регистрации прав на недвижимость по САО г. Москвы.
Адрес: Дмитровское ш., д. 5/1.
Тел.: 976-11-09.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.