Конфликт с соседом в СНТ - проблема с установкой забора и нарушение границ участков
Я собственник земельного участка в СНТ с 1968 г. Забора между участками прежде не было, только натянутая проволока. Новый сосед не согласен с линией разграничения между участками и препятствует установке забора. Копает спорную землю, посадил куст. Я пытался поставить забор, но он снёс 10 металлических забетонированных стоек. Действует в рабочие дни, а в выходные его на даче нет. Что делать? Вызывать полицию?
Если граница ваших участков установлена (проводилось межевание), то вы вправе обратиться в суд. Земельные споры разрешаются только в судебном порядке. Нужна будет помощь при составлении иска или в суде, обращайтесь- 293 67 20