Как получить разрешение от нового собственника забора для прокладки газопровода?
Помогите, пожалуйста. Собственник земельного участка продал только забор, который будет вывозиться. На данный момент проводится газификаця участка и по данному забору проходит газопровод. Новый собственник забора не разрешает проводит газопровод, так как это затрудник демонтажу забора. Нужно ли получать разрешение от нового собственника забора для прокладки газопровода?
Лучший ответ
Да, нужно, поскольку в противном случае будет нарушаться его право пользования участком - если разрешения не будет, придется обращаться в суд
Но участок находится в собственности того, кто проводит газ, а только забор принадлежит другому. Вопрос в том, что нужно ли с собственника забора брать разрешение?