Могу ли я уйти снова в декрет и будут ли мне положены пособие и больничный?
Ребенку (второму) 1 г 10 мес, вышла из декрета (работаю в детском саду) на следующий день узнала, что беременна (по расчетам уходить в декрет в конце февраля), начальство недовольно моим выходом т.к. мне пришлось обратиться в инспекцию по труду (не хотели оставлять ставку с которой я уходила в декрет) и сейчас началось давление, я чувствую что до следующего декрета не продержусь. Могу ли я уйти опять в декрет (досиживать) и будут ли положены мне больничный и пособие по уходу за ребенком?! СПАСИБО!
Можете уйти в декрет на основании справки о беременности за 90 дней до родов. Выплаты как положено.