Возможные основания для обжалования решения суда по гражданскому иску против ООО - управляющей организации
В 2012 г. арбитражным судом удовлетворен иск к ООО - управляющей организации. В 2013 г. получен акт ССП о невозможности взыскания (дома переведены в другую УК, ООО существует только на бумаге). В 2014 г. в отношении руководителя ООО в особом порядке в связи с признанием подсудимым вины вынесен приговор по уголовному делу по 201 УК (подлежащие перечислению в РСО деньги он расходовал по своему усмотрению), при этом за РСО признано потерпевшим, за РСО признано право на предъявление гражданского иска. В гражданском процессе в удовлетворении иска отказано. Суд указал, что отношения у РСО возникли с ООО, а не с его руководителем и двойное взыскнаие недопустимо:-(. Подскажите, плиз, на что сослаться при обжаловании решения.
Согласно правилам сайта, разработка правовой позиции относится к услугам, оказываемым на платной основе.