Военно-врачебная комиссия отказывается изменить категорию годности на Б, несмотря на положительный результат переосвидетельствования и выздоровление спины - в чем заключается проблема?
Военно врачебная комиссия (ввк) не хочет менять мне категорию годности с буквы в на б я сейчас прошёл переосвидетельствование, в армии не был. но за год вылечил спину не взяли по ст.66-в-скалеоз. И все врачи с мед. комиссии поставили здоров. И вот вроде все должны сменить категорию на б. но зам. начальница ввк не хочет говорит брать на себя такую ответственность. Мол спина за год не могла вылечиться. Скажите что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте!
Обратитесь в суд для защиты своих прав - просите обязать заменить.