Возможен ли возврат денег за авиабилеты, приобретенные через агента Sindbad?
Приобрел в июле через агента Sindbad , по карте с помощью интернета авиабилеты стоимостью 12.500 руб. По уважительной причине (серьезная болезнь отца) вынужден отказаться от рейса. На мой запрос по возврату огласили сумму в 1.800 руб. Вылет 22.08.14. Есть ли шанс вернуть деньги? При покупке на сайте ни слова не было сказано, что билет невозвратный" Спасибо!
Лучший ответ
Имеют право удержать фактические затраты.
Не понравился Ваш ответ. Объясните пожалуйста, что такое фактические затраты ?