ЖЭК безразлично отключил жильцов от воды без предупреждения - как найти решение проблемы?
Вопрос касается ЖКХ.
Прорвало трубы холодной и горячей воды между перекрытиями (в полу у нас в ванной). Соседке снизу начало капать. У нас все сухо. Пришли слесаря из жека, перекрыли воду на всем стояке. На следующий день, пришли к нам, менять трубы, не согласовав время ремонта с нами, нас не оказалось дома.
Поэтому, слесаря, не долго думая, отключили нас ото всей воды, а остальным воду дали. Сидим без воды 3 й день, ждем, слесарей, звонки в ЖЭК не дают результатов. В ЖЭКе сказали, ждите месяц, пока наши слесаря освободятся, сидите без воды, нам пофигу, и бросают трубку! Как найти на них управу, у нас грудной ребенок, и без воды мы не можем. Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Напишите жалобу в Администрацию района, прокуратуру и жилищную инспекцию.