Ответственность за исправление течи в ванной и длительность отключения воды - кто должен заменить трубу и что говорит закон?
В ванной потекла труба, перекрыли воду всему стояку, кто должен менять трубу, и как долго может быть отключена вода по закону?, соседка жалуется. Произошло все вечером.
Лучший ответ
Татьяна
воду не подключат пока не устранят аварию. Трубу будет менять за ваш счет - все что до стояка.