Я в результате развода потеряла прописку в квартире бывшего мужа, к которому прописалась в 2004 году при староом ЖК.
Я в результате развода потеряла прописку в квартире бывшего мужа, к которому прописалась в 2004 году при староом ЖК. Теперь обратно меня не прописывают родственники. Получается, у меня нет никакой прописки.
Проблема: я хочу поменять работу. Что мне делать с моими документами.
Заранее спасибо,
Надежда.
Уважаемая, Надежда! Обычно, когда предпринимают серьезные жизненные решения, думают о последствиях и готовят запасные варианты. Вы, к сожалению этого не сделали. Теперь Вам придется какое-то время побыть БОМЖем....Может встретите еще достойного человека... Удачи.