Возможен ли условный срок при наличии непогашенной судимости и рецидиве?

Нахожусь под следствием под подпиской о невыезде... ст 158.2 п в..судимость не погашена.. рецедив.. освабодилась 2 г назад.. ущерб поставили значит. Но он полностью выплачен.. написано заявление потерпевшей не привлекать к кг.ответств... скажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на условный срок.. спасибо.

Лучший ответ

Можно сказать, что вероятность условного срока неплохая. Но также по максимуму обратите внимание на смягчающие обстоятельства