Прописка детей к мужу в Санкт-Петербурге - необходимые документы и процедура, учитывая двойное гражданство и регистрацию в Эстонии
Хочу прописать детей к мужу в СПб, сами дети имеют два гражданства - РФ и Эстонии. На данный момент дети живут в Эстонии и там прописаны. Какие нужны документы для прописки и нужно ли их выписывать из Эстонии? Я сама гражданка Эстонии.
Лучший ответ
Они могут быть прописаны по паспорту РФ. Но при этом Вы должны уведомить УФМС о втором гражданстве детей.
Спасибо за ответ!