Документы для прописки и гражданства РФ для мужа-гражданина Армении без работы
Я гражданка РФ хочу прописать на постоянной основе мужа гражданина Армении, муж не работает. Какие документы нужны для оформления прописки, для последующего получения мужем гражданства РФ?
Добрый день.
Для регистрации иностранного гражданина вам потребуется документ о праве собственности на недвижимое имущество, домовая книга, паспорт собственника, паспорт и его нотариальный перевод, регистрируемого лица, личное присутствие собственника и регистрируемого в МФЦ. Там вам нужно будет заполнить несколько заявлений (как собственнику, так и регистрируемому)
После получения регистрации необходимо будет уведомить миграционную службу.