Проблема с возвратом денег за косметику в кредит - что делать?

• г. Рыбинск

6 июля этого года я у компании DeSheli приобрела косметику в кредит. Вечером началась аллергия. Я взяла справку у дерматолога и вернула чемоданы назад. Были подписаны следующие документы: акт о расторжении договора купли-продажи, акт о приёме-передаче товара (эти документы в двух экземплярах) и о досрочном погашении кредита в одном экземпляре. Проблема в том что они

не возвращают деньги в банк. Первый платёж просрочен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию и обращайтесь в суд.Есть положительная практика по дешели.