Возможно ли получить повторный налоговый вычет за квартиру приобретенную в кредит с использованием материнского капитала в 2011 году, после получения налогового вычета за покупку дома в 2005 году?

В 2005 купили дом за 300 000 р. по нему налоговый вычет получили. Можно ли получить повторно за квартиру приобретённую в кредит с участием мат. капитала в 2011 г.?

Лучший ответ

нет, нельзя. (ст. 220 НК РФ)

Спасибо за ответ!

Нет.Только раз в жизни.

Спасибо за ответ!