Человек пропал после заключения договора на покупку машины с эстонскими номерами - как нам действовать?

• г. Мурманск

Мы с мужем захотели купить машину нашли объявление позвонили человеку который продавал машину с эстонскими номерами и сказал что нужно за ней ехать в питер мы пошли к нотариусу и заключили договор о передаче денег 115000 на 3 дня. после этого человек пропал. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В полицию обратитесь

Вы правильно указали - это мошенничество. Повезло, что у Вас есть его паспортные данные - пишите в полицию заявление о мошенничестве. Можете к нам обратиться - мы составляем такие заявления.