Как безопасно предоставить временную регистрацию в Москве подруге - необходимые документы и оптимальный срок?

Как без риска для собственника жилья в москве предоставить подруге временную регистрацию? Какие при этом документы нужны и на какой срок лучше всего это делать, чтобы не было проблем.

Лучший ответ

Временная регистрация безопасна. Минимальный срок 3 месяца. Согласие на регистрацию, св-во о собственности+паспорта

Спасибо за ответ!

Риски в предоставлении временного жилья отсутствуют. Ваше согласие на регистрацию, документ подтверждающий право собственности на жилое помещение.