Как отменить протокол заочного голосования о повышении тарифов при нарушениях, включая подделку подписей собственников МКД, прошедших более 3 лет
Можно ли отменить протокол заочного голосования о повышении тарифов, если в нем обнаружены грубые нарушения - подделки подписей собственников МКД, за счет которых набран кворум, и проведено решение управляющей компании о повышении расценок, если прошло более 3-х лет?
Лучший ответ
Да, безусловно этот протокол суд отменил бы. если бы не срок.
Спасибо за ответ!