Обязан ли инициатор собрания МКД предоставлять отказавшейся управляющей компании бюллетени голосования, если собранием принято решение о их хранении у инициатора?

Обязан ли инициатор собрания собственников МКД предоставлять управляющей компании от услуг которой отказались бюллетени голосования, если собранием принято решение место хранения их у инициатора? По инициативе управляющей компании жилищной инспекцией проведена проверка всех документов, в том числе и бюллетени, нарушений не обнаружено.

Лучший ответ

Нет, не обязан.