Можно ли вернуться в Россию с истекшими визами, проживая в другой стране?
MNE CROHNO NADO VIEXAT V ROSSIU ,A ZAGRANPACPORT PROCROHEN,NADO GDAT 6 MECAZEV WTOBI EGO CDELAT,AI IMEU REZIDENZIU ICPANII,RABOTALA ZDEC NY CEIHAS RABOTI NET I PROGIVAT ZDEC NE ZA WTOPOCLEDNIE 2 GODA BOLELA I VCE CBEREGENIA POTRAHENI NA VOCCTANOVLENIE ZDOROVIA,A SEIHAS Y MENA OHEN CLOGNAA CEMEINAA OBCTANOVKA I AI NE MOGY BOLWE ZDEC NAXODITCA V ICPANII,MOGY LI AI VIEXAT IZ ISPANII V ROCCIU C PROCROHENNIM 6 MECAZEV PASPORTOM i REZIDENZIEI?CPASIBO.
С просроченным паспортом путешествовать нельзя. Получите свидетельство на возвращение и приезжайте.