V rossiskom posolistve v Japan seichas ne delaut visi nikomu vseh otsilaut v Rossiu, samknutii krug.
Kak ia mogu sdelati svoei docheri Rossiskoe grajdanstvo. Ei seichas 1 god. V Rossii mne otkasali, soslalisia na to chto u nas s Japan net nikakih otnoshenii. (eto v Moskve). V rossiskom posolistve v Japan seichas ne delaut visi nikomu vseh otsilaut v Rossiu, samknutii krug. Bolishoe spasibo
В Вашем сообщении нет практически никаких исходных данных, позволяющих понять ситуацию и рекомендовать Вам тот или иной путь решения Вашей проблемы. Опишите ситуацию по электронной почте iniur@mail.ru, мы попытаемся разобраться и ответить Вам.
С уважением,