Кредитные проблемы - как защитить себя от мошенничества и решить сложную ситуацию
У моей девушки мама жила с мужчиной. Они взяли на мою девушку кредит в 300000, чтобы расплатиться с долгами этого мужчины. Обещали платить и т.д. В итоге моя девушка всё таки согласилась, мама же всё таки. В итоге этот мужчина от неё ушёл, за кредит никто не платит. Моей девушке звонят коллекторы и сотрудники полиции, и пишут смс. Что нам делать? Помогите пожалуйста... Возможности выплачивать такую сумму нет. К тому же ещё штрафов набежало много. Может можно по факту мошенничества заявить на этого мужчину? За ранее спасибо.
Может можно по факту мошенничества заявить на этого мужчину?
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества