Кредитные проблемы - как защитить себя от мошенничества и решить сложную ситуацию

У моей девушки мама жила с мужчиной. Они взяли на мою девушку кредит в 300000, чтобы расплатиться с долгами этого мужчины. Обещали платить и т.д. В итоге моя девушка всё таки согласилась, мама же всё таки. В итоге этот мужчина от неё ушёл, за кредит никто не платит. Моей девушке звонят коллекторы и сотрудники полиции, и пишут смс. Что нам делать? Помогите пожалуйста... Возможности выплачивать такую сумму нет. К тому же ещё штрафов набежало много. Может можно по факту мошенничества заявить на этого мужчину? За ранее спасибо.

Лучший ответ

Может можно по факту мошенничества заявить на этого мужчину?

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества