Барнаул, 12.08.2014, 15:06

Проблема несовершеннолетних, матерящихся и нарушающих приличие на детской площадке - как решить ситуацию?

Вопрос №4609766 из г. Барнаул
опубликован 12.08.2014, 15:06
Несовершеннолетние систематически матерятся, сидят в непристойной позе на детской площадке дома. На замечания огрызаются. Что можно предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

К участковому обращались. Это не в его компетенции. Отправил в ОДН, но как правильно это оформить на группу несовершеннолетних, знаем только двоих из нашего подъезда. С их родителями разговор ничего не дал.

13.08.2014, 11:05

Как правильно, это оформлять Вас не должно волновать. Если участковый бездействует - обратитесь к начальнику отдела полиции. Если не будет результатов - в прокуратору.

13.08.2014, 11:24

Обратитесь к участковому.

13.08.2014, 08:09

К участковому обращались. Это не в его компетенции. Отправил в ОДН, но как правильно это оформить на группу несовершеннолетних, знаем только двоих из нашего подъезда. С их родителями разговор ничего не дал.

13.08.2014, 11:05

Как правильно, это оформлять Вас не должно волновать. Если участковый бездействует - обратитесь к начальнику отдела полиции. Если не будет результатов - в прокуратору.

13.08.2014, 11:24