Продление срока приватизации земли - необходимые документы и стоимость процесса
Здравствуйте, Андрей Валерьевич.
100% ответ на ваш вопрос будет платным, минимум 500р. (это к сведению вашей совести, т.к. консультирую заочно).
Т.к. дом ваш 1956 года, то достаточно в органах БТИ взять копию первого землеотводного документа на данный адрес (неважно кто будет указан в нем собственником) - и на его основании, в упрощенном порядке, зарегистрировать право собственности на землю в юстиции, получив такое же свидетельство, как и на дом. Дополнительно может потребоваться межевание участка и постановка его на кадастровый учет (хотя возможно он уже есть в рееестре как ранее учтенный).
Удачи вам!