Как оформить временную прописку для ребенка в Краснодаре - необходимые документы и длительность прописки?
Я с мужем и 1,5 годовалым ребенком переехали в Краснодар из Смоленска. В данный момент проживаем у знакомых. Хотели бы поставить ребенка на очередь с детский сад и нам нужна временная прописка. Собственники жилья готовы нам в этом помочь. И у меня ряд вопросов:
1. Какие документы необходимы для оформления временной прописки?
2. Сколько длится эта временная прописка?
3. Какие траты понесут наши знакомые, если мы оформим эту временную прописку. За жильё мы не платим и ни каких договоров найма у нас нет!
Здравствуйте. Документы такие же как при обычной прописке.
На сколько согласятся знакомые, на столько вас и пропишут.
Кроме увеличения комм. платежей никаких рисков