Можно ли работать музыкальным руководителем с незаконченным средне-профессиональным образованием и одновременно получать высшее педагогическое образование?
Дрый день! В детский садик принимали на должность музыкальный руководитель, зная что я обучаюсь в колледже культуры на менеджера досуговой деятельности. В данный момент ДОУ собирается проходить лицензию и руководство меня снимает с моей должности. Могу ли я работать музыкалбным руководителем, если я имею незаконченное средне-профессиональное образование (я на последнем 5 ккрсе) и при этом еще поступаю в вуз на педагогику?
Лучший ответ
Можете или нет - указано должно быть в Вашей должностной инструкции. Требования о квалификации законом не устанавливаются.
Произвольное снятие с должности недопустимо. Трудовая инспекция и прокуратура Вам в помощь.
Всего доброго
Спасибо за ответ!