Могу ли я заставить мужа (через суд или добровольно) его заставить давать денег на обслуживание кредита.
Живем с мужем, у нас двое детей. Муж не дает денег на них, но с этим все понятно. Но я взяла большую сумму в кредит и купила себе машину. Могу ли я заставить мужа (через суд или добровольно) его заставить давать денег на обслуживание кредита. Спасибо.
Лучший ответ
Вы вправе в судебном порядке разделить машину пополам (она так вам с мужем и принадлежит), а также разделить долг по машине.
На алимекнты подайте иск в суд и поулчайте деньги в размере 1/3 от его дохода