Возможность получения земельного участка в Ленинградской области с учетом личных параметров - прописки, семейного положения и собственности
Хочу получить земельный участок в Ленинградской области. Зарегистрирован в ЛО, Всеволожский район с 1986 года. Прописку не менял. Женат, 2-ое детей. Имею в собственности квартиру в Санкт-Петербурге, купленную в ипотеку. Подскажите, попадаю я с этими параметрами по пп.1 п.1 статьи 1 ОЗ - 105? Спасибо.
Лучший ответ
Не попадаете, у вас есть недвижимость в собственности.
Спасибо за ответ!