Проблемы с алиментами - законность решения судебного пристава
Здравствуйте Светлана Николаевна. Тут судебный пристав возможно прав, что есть переплата по алиментам, т.к. начиная например с марта 2011 по март 21014 года, ваш супруг должен вам выплатить 90000 рублей, а с марта по август еще 12500 рублей. Поэтому сами посчитайте сколько он вам выплатил вообще.
Судебный пристав-исполнитель может производить удержание только из официального дохода. Все иные выплаты только по желанию вашего бывшего мужа помогать ребенку.
Уважаемая Светлана, мы вправе обжаловать действия судебного пристава вышестоящему руководству или в судебном порядке.
С уважением Дмитрий Юрьевич
при чем здесь исковое заявление и пристав-исполнитель, производство вощзбуждается только на основании судебного решения и выданного судом исполнительного листа, и пристав о переплате вообщде на должен даже заикаться его дело взыскивать должник сам будет заботиться о своей перепллате, видимо пристав в каком-то сговоре с вашим бывшим мужем, вообще обжалуйтке действия пристава в суд, должник обязан содержать ребенка без всяких ограничений, переплата это нонсенс