Как сдать дом в эксплуатацию, если нарушены границы участка?
Как сдать дом в эксплуатацию?
При строительстве вылез за границу участка 0.60 м клином в этом доме проживаю уже 11 лет площадь земельного участка 72 м 2 при украине из архитектуры дали ответ из-за того что нарушены границы участка сдать дом в эксплуатацию невозможно на земельный участок есть гос акт украинский.
Лучший ответ
спрячьте свой акт украинский и оформляйте российский, сделайте межевание и оформляйте свои права
Благодарю Вас за полезную консультацию!