Изменение фамилии после свадьбы - важные аспекты при покупке автомобиля
Вышла замуж, смена фамилии. Собираюсь купить авто в автосалоне за наличку за какое время я должна оформить авто в собственность. Т.к. паспорт еще на изменении и после соответственно смена прав.
Лучший ответ
Константиновна, советую вам сначала получить паспорт с новой фамилией, а потом совершать различные сделки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!