Санкт-Петербург, 12.08.2014, 16:10

Проблемы офиса в подвале - вызовы безопасности и доступа в жилом дворе

Вопрос №4610401 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.08.2014, 16:10
Мой офис находится в подвальном помещении, в жилом дворе, вход перегораживает машина жильца. Зайти можно с трудом, не говоря о технике пожарной безопасности... Куда пожаловаться могу, какие пути решения из данной ситуации возможны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. советую для начала обратиться к участковому, и к собственнику помещения. С уважением Клинова Юлия.

12.08.2014, 16:11

Здравствуйте. Пожнадзор или к собственнику. Участковый делать ничего не будет

12.08.2014, 16:12

Работаю в музее, никто заниматься этим не хочет, директор поручил дело мне.

В пожарный надзор\участковому писать заявление?

12.08.2014, 16:18

Здравствуйте еще раз, хоть коллега и считает, что участковый делать ничего не будет, однако, я считаю, в свете последних событий, это ему будет даже на руку, да участковому, в пож. надзор, можно кстати и в администрацию написать, раз у вас музей, думаю поспособствуют.

12.08.2014, 16:22