Законность расклейки объявлений на подъездах в Краснодаре - ответственность и последствия расклейки без разрешения
Законность расклейки объявлений на подъездах (на подъездах есть платные щиты и написано самовольная расклейка штраф 500 рублей). Могу ли я расклеить объявление о продаже йоркширских терьеров в своем районе г. Краснодар. На подъездах у меня и других домов платные щиты, я не хочу платить т.к это мой дом. Какая будет ответственность если я поклею объявление? Как они узнают что это я поклеила (указан только мобильный номер)? Как будет изыматься штраф? Я приехала из Украины и не знаю законов. Заранее спасибо.
Лучший ответ
да расклеивайте свои объявления, если кто-то из административников попытается вас вычислить, всего можете сослаться на то, что заплатили деньги пацанам за разноску объявлений, куда они клеили не знаете, и их не знаете просто дали кипу объявлений и деньги за разноску, по городу и расклейку на общие доски объявлений
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Могут привлечь к административной ответственности, как правило в регионах она есть
Спасибо за ответ!