LSN Messenger
Набережные Челны, 12.08.2014, 16:47

История - Страховая компания не выплатила полную сумму по ОСАГО после проведения независимой экспертизы - какова результативность в суде?

Вопрос №4610750 из г. Набережные Челны
опубликован 12.08.2014, 16:47
Какова результативность в суде, если страховая компания выплатила не всю сумму, хотя была проведена независимая экспертиза и сумма назначена гораздо больше?. Страховая виновна, по осаго.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

При грамотном ведении дела в суде и наличии доказательств подобные споры заканчиваются удовлетворением исковых требований.

12.08.2014, 16:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Необходимо ли предоставлять чеки по ремонту в суд? Ремонт осуществил практически за свой счет... Хотелось бы остаться в плюсе!

13.08.2014, 08:50

Если была проведена независимая экспертиза по оценке ущерба, причиненного в результате ДТП, то чеки по ремонту автомобиля предоставлять в суд нет необходимости.

13.08.2014, 10:54