Ситуация с соседом - возможность установки забора для сохранения приватности

Дом соседа занимает 40 см земли, которая по документам принадлежит нам. земля межеваная. Окно кухни соседа выходит к нам во двор, т. е. получается его дом стоит у нас во дворе. Могу ли я поставить забор, чтобы сосед не доглядывал что я делаю у себя во дворе и какой высоты и на каком расстоянии от его окна?
Лучший ответ

На вопрос поставленный Вами , боюсь ответа не получите. В данном случае необходимо ставить вопрос в ином ключе.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!