Каков алгоритм действий при претензии на часть общего муниципального двора для постройки гаража?
Приобрел домовладение, земля в аренде, огорожен забором. Проход к дому осуществляется через общий двор (жакт), муниципальная земля. В общем дворе имеются застройки (сараи), незаконно возведенные, жильцами жактовского дома. Суть моего вопроса заключается в том, могу ли я претендовать на часть общего муниципального двора для постройки гаража. Каков алгоритм действий? Суд? Аренда у администрации?
Лучший ответ
Здравствуйте.Можете с разрешения общего собрания собственников. Адм-ия к общему имуществу отношения не имеет