Возможность выписать супругу из приватизированной квартиры в судебном порядке
Ваша супруга участвовала в приватизации? Если она отказалась от участия в приватизации, то Вы не сможете ее снять с регистрационного учета, поскольку она имеет право пожизненного проживания в данной квартире.
Если она отказалась от приватизации не сможете выписать.
Супруга участвовала в приватизации
следовательно, поскольку квартира была приватизирована на Вас двоих, то Ваша супруга отказалась от участия в приватизации, и, как Вам уже сказали, Вы не сможете снять ее с регистрационного учета даже в судебном порядке, так как она имеет право пожизненного проживания в данной квартире.
если она отказалась от приватизации Вы не сможете ее даже в судебном порядке выписать.
значит от она оказалась от участия в приватизации и дала свое согласие на приватизацию жилого помещения только на Вас и сына, соответственно она имеет право пожизненного проживания в данной квартире. Вы не сможете ее снять с регистрационного учета даже в судебном порядке.