Необходимость в предоставлении технического паспорта при покупке квартиры с перепланировкой
Скажите пожалуйста: при покупке квартиры обязательно ли требовать с продавца тех. паспорт или достаточно кадастровый если была перепланировка?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
Это решать Вам, как покупателю. Но, полагаю, что наличие кадастрового паспорта Вам не помешает, особенно, если в перспективе квартиру Вы будете продавать и хотя бы для того, чтобы понять в каком месте и в какой степени перепланировка была произведена продавцом.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.