Возможные пути снижения срока наказания по статье 111 часть 4 после изменения законодательства в 2008 году
Мужа осудили по статья 111 часть 4 в 2008 году, пределы наказания были от 5 лет, на сколько мне известно сейчас эта часть от 0, что можно сделать. Чтобы уменьшить срок наказания.
Можно обратиться с заявлением о приведении приговора в соответствие с действующим законодательством. Исходя из той практики что есть - максимум 2-4 месяца могут скинуть, а то и вовсе отказать. как официальный отказ - приговор в соответствии с санкциями статьи. А неофициально - приговоры по преступлениям в отношении жизни и здоровья стараются не изменять.