Необходимые документы при составлении договора дарения доли в квартире в простой письменной форме и присутствие сторон, включая дарителя, у юриста
При составлении договора дарения доли в квартире в простой письменной форме у юриста какие документы нужно иметь с собой? Обязательно ли присутствие у юриста всех сторон? (в частности - дарителя)?
Добрый день!
Для составления договора юристом присутствие сторон необязательно. Стороны получат разработанный юристом договор и подпишут его в любое удобное время. Однако, поскольку в данном случае речь идет о недвижимости, данный договор будет подлежать гос регистрации.
Здравствуйте! Вы и сами можете составить договор дарения скачав его из интернета, юрист Вам для этого необязателен.