Имею ли я право на оставшиеся 20 % стоимости жилья, т. к. в настоящее время оплата по сертификату 100%
Я задал вопрос № 45047, но так и не получил ответа. Прошу вас еще раз ответиь. Я являюсь военным пенсионером. Уволен по сокращению штатов. Календарная выслуга 21 год. Общая выслуга 26 лет. При увольнении в запас реализовал право на жилищный сертификат. При оплате жилья получил 80 % от его реальной стоимости. Имею ли я право на оставшиеся 20 % стоимости жилья, т. к. в настоящее время оплата по сертификату 100%
Уважаемый Юрий Викторович. Вы не имеете права на оставшиеся 20%, т.к закон обратной силы не имеет и распространяется на права и обязанности, возникшие после введения его в действие, если обратное прямо не предусмотренно законом. С уважением.