Борьба за квартиру - как отстоять права и прописку в судебном споре
В нашей семье в августе 2013 года произошли некоторые разногласия между мной и моей мамой (квартирный вопрос, который в судебном порядке решился в мою пользу), но в данном конфликте была замешана еще и моя бабушка, которая пошла мне навстречу... Что в последствииделает моя мать, она выгоняет мою бабушку из квартиры в которой она прописана (квартира принадлежит минобороне и не является собственностью, но они хотят ее приватизировать в судебном порядке), а т.к. бабушка проживает со мной и не прописана в моей квартире, они хотят в принудительном порядке выписать мою бабушку из квартиры, тем самым оставить ее на улице. Мать ссылается на то, что бабушка добровольно переехала ко мне, не платит за квартиру и как она говорит всем не знает вообще где она, но письма шлет на мой адрес. Так вот, какие у нас шансы... мы можем отстоять свои права и быть прописаны в данной квартире?
Здравствуйте. Если бабушка не прописана в данной квартире, то шансов немного.