Не сделана копия акта приема передачи документов после осмотра машины в страховой - где искать документы для независимой экспертизы?

Вопрос №4612559 из г. Екатеринбург
опубликован 12.08.2014, 20:18

В страховой после осмотра машины после дтп не сделала копию акта приема передачи документов. Для независимой экспертизы нужны эти документы где мне их сейчас взять? Они мне выдали направления для осмотра авто в сервис и это направления я тоже не от копировала, просто не задумалась даже об это, а зря. Что мне сейчас делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

ну наверное в СК взять копии.

12.08.2014, 20:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А они мне дадут копии этих документов ? Они не хотят мне оплачивать ремонт после дтп, вот я и думаю что они мне будут препятствовать. Ну завтра заеду попытаюсь взять, просто в случае отказа, как мне быть ?

12.08.2014, 20:32

Копия направления то вам для чего?? И копия акта?? они для оплаты значения не имеют. Главное оценка ущерба.

12.08.2014, 20:46