Места в Санкт Петербурге, где можно заполнить уведомление о двойном гражданстве

Где в Санкт Петербурге можно заполнить уведомление о двойном гражданстве. Проживаю в России, но выезжала на ПМЖ в ИЗРАИЛЬ потом вернулась и прошла всю процедуру возврата в 2002 году. В районном отделении таких уведомлений не принимают.
Лучший ответ

Уведомление подается на Захарьевскую, а не на Кр. Текстильщика. Порядок описан здесь: russian-divorce.ru

Подавайте уведомление на ул. Красного Текстильщика, 10. Это Единый центр документов.

Спасибо за ответ!